Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Боится выходить из дома". Хозяева собаки заплатят покусанной девочке

  • 16:41, 10 июля 2024
  • Комментариев[0]

В Балтайском районе присудили компенсацию четырехлетней девочке, покусанной домашней собакой. Об этом сообщила прокуратура Саратовской области.

В апреле этого года девочка гуляла около своего дома, и на неё набросилась собака, укусив за руку. Ребёнку потребовалась медицинская помощь.

По словам матери пострадавшей, её дочь после этого до сих пор боится гулять на улице. Прокуратура выступила в защиту пострадавшей в суде.

Суд взыскал с двух владельцев собаки компенсацию морального вреда в размере 10 тыс. руб. с каждого.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x