- 08.06.26 11:57 Женщина украла с клумбы цветы. Возбуждено дело
- 20.05.26 09:00 Времена. "День рождения" джинсов, в области введён режим ЧС
- 15.05.26 10:44 Детсад "Ёжик" заставляют ремонтировать своё здание-памятник
- 06.05.26 12:34 Осуждены девять организаторов незаконных азартных игр
Министерство здравоохранения Саратовской области пока не приняло решение, что будет располагаться в здании хозрасчётной поликлиники. Об этом сегодня сказал и.о. министра здравоохранения Владимир Дудаков в ответ на вопрос СарБК.
Как писал СарБК, в апреле экс-глава минздрава Олег Костин пообещал спасти от закрытия хозрасчётную поликлинику на Сакко и Ванцетти, 61. Мэрия в рамках кампании по ликвидации МУПов собиралась закрыть расположенный там "Лечебно-консультативный центр".
"Про стадию процесса говорить пока рано. Переговоры идут", - сказал Дудаков.
По его словам, есть идея размещения в помещении "узла" скорой помощи от 1-й горбольницы либо филиала областной клинической больницы.
При этом отмечается, что персоналу поликлиники уже раздают увольнительные листы.
"Внутри министерства ещё не решили вопрос. Вакантные места есть, мы готовы предоставить места. У каждого пожелания свои в жизни", - отмечает Дудаков.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей













