Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывший гендиректор "Саратовских авиалиний" возглавил лётное училище

  • 18:06, 11 июля 2024
  • Комментариев[0]
Фото из телеграм-канала Елены Рубцовой Фото из телеграм-канала Елены Рубцовой

Бывший генеральный директор компании "Саратовские авиалинии" Константин Соколов возглавил Сасовское лётное училище гражданской авиации им. Героя Советского Союза Тарана в Рязанской области.

"Пилот с большим стажем работы, руководил одной из известных авиакомпаний в стране. Ему-то уж точно хорошо знакомо лётное дело", - написала в своём телеграм-канале глава Сасовского района Елена Рубцова.

Соколов возглавлял авиакомпанию с мая 2012 по февраль 2014 года.

Сертификат эксплуатанта "Саратовских авиалиний" был аннулирован 30 мая 2018 года после многочисленных проверок, которые были организованы вслед за падением в Подмосковье её самолёта "Ан-148" 11 февраля того же года. В авиакатастрофе тогда погибли 65 пассажиров рейса "Москва - Орск" и шесть членов экипажа.  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x