Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юный водитель с 16-летней пассажиркой разбился на "Гранте"

  • 12:41, 14 июля 2024
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Госавтоинспекция

В Энгельсе 13 июля в дорожной аварии пострадали двое молодых людей. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Саратовской области.

По предварительным данным, в 19:20 вблизи дома N13 по улице Космонавтов 18-летний водитель не справился с управлением "Ладой Гранта" и врезался в опору ЛЭП. В результате происшествия сам юный автомобилист и его 16-летняя пассажирка госпитализированы.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. Прокуратура проводит по факту случившегося проверку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x