Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец держал дома 21 куст и 800 граммов граммов конопли

  • 13:42, 16 июля 2024
  • Комментариев[0]
ГУ МВД России по Саратовской области ГУ МВД России по Саратовской области

У жителя Саратова нашли около килограмма наркотических растений. Об этом сообщает областное ГУ МВД.

Полицейские обнаружили у 38-летнего мужчины более 300 граммов конопли и почти полкило фрагментов наркотических растений, которые горожанин хранил в частном доме. Там же нашли выращенный в горшках и при специальном оборудовании для культивирования 21 куст конопли.

Возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 228 (незаконное хранение растений, содержащих наркотические средства) и ч. 1 ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства).

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x