Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Посёлок с 12 тысячами жителей остался без воды из-за аварии

  • 18:14, 22 июля 2024
  • Комментариев[0]

Жители ЗАТО Светлый в Саратовской области из-за аварии остались без воды. Об этом сообщает местная администрация.

Сегодня после 16 часов муниципальные органы сообщили, что повреждена кабельная линия, питающая водозабор. На место выезжали специалисты компании "Россети".

Спустя два часа администрация предупредила, что 23 июля с 9 часов утра будет отключено водоснабжение посёлка. Сроки проведения ремонтных работ не называются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x