Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодые рыбаки украли оставленные на берегу лодки

  • 15:27, 24 июля 2024
  • Комментариев[0]
Кадр из видео ГУ МВД по Саратовской области Кадр из видео ГУ МВД по Саратовской области

В Саратове двое молодых людей украли резиновые лодки. Об этом сообщает областное ГУ МВД.

В полицию обратился 44-летний мужчина, у которого утром 22 июля у водоема около его дачного участка украли две лодки. Сумма ущерба составила более 18 тыс. руб.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Полицейские установили подозреваемых. Ими оказались 16-ти и 19-летние, раннее не судимые жители Ленинского района. Они признались в содеянном.

Злоумышленники рассказали, что рыбачили на берегу водоема, увидели лодки, сдули их и попросили знакомых на машине вывезти в город. После этого одну из лодок продали неизвестному за 3 500 руб., вторая была у них изъята.

На время расследования юношам были избраны меры пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x