Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От нефтяников требуют восстановить загрязнённую почву

  • 12:00, 25 июля 2024
  • Комментариев[0]
Росприроднадзор Росприроднадзор

В Саратове компанию предупредили об ответственности за невыполнение рекультивации земель. Об этом сообщает межрегиональное управление Росприроднадзора.

Октябрьский районный суд обязал организацию "Петро-Инвест" (по данным Rusprofile, занимается добычей нефти и нефтяного газа) устранить нарушение экологического законодательства: разработать проект рекультивации и восстановить загрязнённую почву на участке в селе Осиновка Энгельсского района. Однако компания не предоставила ведомству акт и проект рекультивации.

Организации объявили предостережение и обязали в 30-дневный срок устранить нарушения и выполнить все необходимые работы на указанном участке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x