Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за велогонки перекроют спуски к набережной и дорогу

  • 21:38, 10 августа 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове в воскресенье 11 августа в связи с проведение Всероссийских и областных соревнований по велосипедному спорту будут введены ограничения для автомобилистов. Об этом предупреждает администрация города.

С 8:30 до 12:30 закроют для транспорта Бабушкин взвоз от Чернышевского до набережной Космонавтов и Обуховский переулок от Лермонтова до набережной.

12 и 13 августа с 10:30 до 14 часов велогонка будет проходить в Гагаринскому районе - перекроют дорогу к селу Сосновка от трассы Р-22 "Каспий" (подъезд к Саратову).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x