Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Решено снести дом на улице Волжской

  • 16:44, 19 августа 2024
  • Комментариев[0]
Яндекс Яндекс

В Саратове решено отселить жителей из двух домов на центральных улицах, одного - для ремонта, второго - для демонтажа.

Глава города Лада Мокроусова распорядилась признать двухэтажное многоквартирное жилое здание по улице Волжской, 13 аварийным и подлежащим сносу до 1 августа 2027 года.

Аварийный объект по адресу: Дзержинского, 27А,Б (памятник архитектуры местного значения "Дом Фрика") должен быть расселен и до той же даты отреконструирован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x