СЮЖЕТ
- 22.01.26 18:21 Ночью будут чистить снег на участках семи улиц
- 16.01.26 18:33 Опубликован список мест для крещенских купаний
- 15.01.26 18:07 Опубликован перечень адресов ночной уборки улиц
- 13.01.26 13:16 Из-за раскопок "Т Плюс" ограничено движение на участке улицы
Глава Саратова Лада Мокроусова напомнила энергетикам и коммунальщикам о необходимости завершить ремонт на двух улицах к 1 сентября.
Особое беспокойство вызывает ситуациях на Лермонтова и Чернышевского, сообщила мэр в своём телеграм-канале.
"Сейчас на данных участках реконструкция в завершающей стадии, но остаются мелочи, которые часто отнимают немало времени", - отметила глава города.
Нужно ускориться и с четверга начать укладывать асфальт, "чтобы соблюсти технологию укладки, чтобы впоследствии не переделывать работу с новым перекрытием улиц", отметила Мокроусова. .
Из-за ремонта теплотрасс приостановлено движение троллейбусов NN2 и 4, а на 15-м маршруте работают несколько машин с автономным ходом.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














