Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мэрия попыталась обжаловать компенсацию укушенному собакой подростку

  • 14:39, 13 сентября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове муниципалитет попытался обжаловать выплату компенсации укушенному бродячей собакой подростку.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, 28 февраля возле дома N7 по улице Соколовогорской на 14-летнего мальчика напала бездомная собака и укусила за его ногу. Ведомство обратилось в Волжский районный суд с иском к мэрии о компенсации морального вреда. Инстанция удовлетворила требование и присудила выплатить пострадавшему 30 тыс. руб.

Администрация обжаловала решение в областном суде. Однако вышестоящая инстанция оставила без изменений предыдущее решение. Его исполнение контролирует прокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x