- 16.01.26 18:33 Опубликован список мест для крещенских купаний
- 15.01.26 18:07 Опубликован перечень адресов ночной уборки улиц
- 13.01.26 13:16 Из-за раскопок "Т Плюс" ограничено движение на участке улицы
- 09.01.26 10:02 Из-за непогоды на участках двух трасс ограничили движение
В Саратове на несколько дней закроют движение автомобилей по улице Чернышевского. Об этом сообщает администрация города.
С 14 по 18 сентября из-за проведения "плановых земляных работ" будет закрыто движение на участках между Радищева и Провиантской, Радищева и Соборной.
По этой причине остановится движение троллейбусных маршрутов NN2А и 4. На троллейбусном маршруте N2 будет увеличен выпуск троллейбусов до 5 ед.
Схема движения автобусных маршрутов NN42, 42К, 105 изменится:
- в направлении Музейной площади и городской больницы N9 автобусы будут осуществлять объезд по следующей схеме: Чернышевского - Провиантская - Советская - Радищева - Соборная пл. - Бабушкин взвоз - Чернышевского и далее по схеме;
- в направлении ТЦ "Сити Молл", улицы Дегтярной и Комсомольского посёлка будут осуществлять объезд по следующей схеме: Чернышевского - Бабушкин взвоз - Мичурина - Провиантская - Чернышевского и далее по схеме.
Отметим, что Чернышевского больше двух месяцев была перекрыта из-за ремонта теплотрассы на участке между 2-й Садовой и Шелковичной, для проезда её открыли 4 сентября. Движение троллейбусов N4 было восстановлено 5 сентября.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей














