Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дважды горел магазин - дискаунтер

  • 10:30, 16 сентября 2024
  • Комментариев[0]
Фото: ГУ МЧС по Саратовской области Фото: ГУ МЧС по Саратовской области

В Саратове дважды за два дня горел магазин - дискаунтер "Светофор". Об этом сообщает областное ГУ МЧ.

Вчера, 15 сентября, на проспекте 50 лет октября, 110 пожар начался в 6.09 в складском помещении трехэтажного торгового здания. На тушение выезжали 7 расчетов. Очаг возгорания оставил 70 кв. м. Пострадавших не было.

В том же магазине и снова в складском помещении произошло возгорание сегодня, 16 сентября. Сигнал поступил в 8.19. Сгорело 5 кв. м.

Причина возникновения огня в обоих случаях устанавливается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x