Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Грипп и ОРВИ. На треть выросло число закрытых на карантин школ

  • 15:06, 23 сентября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области на треть выросло число школ, закрытых на карантин по гриппу и ОРВИ.

Как сообщили в региональном министерстве образования, полностью не работают 18 школ - в Аткарском, Балаковском, Воскресенском, Екатериновском, Калининском, Пугачевском, Федоровском, Энгельсском районах (20 сентября их было 13) и детский сад в Петровском.

Частично закрыты 8 детсадов (15 групп) в пяти районах и 93 школы (377 классов) в 16-ти районах, областном центре и ЗАТО Светлый.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x