Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городские выплаты контрактникам могут продлить до конца года

  • 15:55, 24 сентября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове выплаты контрактникам могут продлить до конца года. Об этом сегодня на заседании профильного комитета гордумы рассказала зампред комитета по труду и социальному развитию мэрии Светлана Касьянова.

Предлагается продлить до 31 декабря единовременную выплату в 200 тыс. руб. гражданам, заключившим до 1 августа контракт с министерством обороны о прохождении воинской службы в зоне специальной военной операции (ранее она действовала до 1 октября). Напомним, недавно аналогичную меру поддержки продлили на региональном уровне.

Депутаты поддержали проект единогласно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x