Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава города Лада Мокроусова опустилась в рейтинге мэров

  • 09:04, 26 сентября 2024
  • Комментариев[2]

Глава Саратова Лада Мокроусова опустилась в рейтинге мэров крупных российских городов с 69-го на 73 место.

Ниже неё из ПФО находятся только главы Йошкар-Олы и Оренбурга. Таковы данные исследования Центра информационных коммуникаций "Рейтинг" и Финансового университета при правительстве РФ за август-сентябрь 2024 года.

В первой пятёрке ранжира - Сергей Собянин (Москва), Ильсур Метшин (Казань), Александр Беглов (Санкт-Петербург), Максим Афанасьев (Тюмень), Ратмир Мавлиев (Уфа); в последней - Анна Щеглова (Чита), Алдар Лиджиков (Элиста), Зайт Орцаханов (Магас), Карим Сагаан-Оол (Кызыл), Максим Семёнов (Биробиджан).

Как сообщал СарБК, в начале сентября Мокроусова ушла на больничный. Руководство городом в статусе исполняющего полномочия главы возложено на Павла Суркова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x