Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сельчанин перевел знакомому 95 тысяч за сдачу экзаменов на права. Заведено дело

  • 17:09, 28 сентября 2024
  • Комментариев[0]

Житель Ершовского района подозревается в мошенничестве.

По данным ГУ МВД по Саратовской области, в полицию с заявлением обратился 44-летний сельчанин. Мужчина рассказал, что в марте знакомый во время застолья предложил ему помощь в сдаче экзаменов для получения водительского удостоверения. Заявитель перевел ему 95 тыс., но права так и не получил.

Оперативники установили и доставили в отдел подозреваемого - 31-летнего жителя одного из поселков района. Ранее проблем с законом у мужчины не было, в содеянном он сознался.

Возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество". В качестве меры пресечения ему была избрана подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x