Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из области не выпустили в Узбекистан 18 тонн мясо-костной муки

  • 12:19, 1 октября 2024
  • Комментариев[1]
Россельхознадзор Россельхознадзор

Из Саратовской области не выпустили в Узбекистан крупную партию мясо-костной муки. Об этом сообщает межрегиональное управление Россельхознадзора.

На российско-казахстанском участке государственной границы в Озинках в грузовом автомобиле, следовавшем согласно сопроводительным документам из России в Узбекистан, было обнаружено более 18 т. кормовой продукции - мясо-костной муки. Перевозчик предъявил ветеринарный сертификат Таможенного союза. При этом товар доставлялся в страну, не являющуюся его членом. Кроме того, автомобиль отклонился от согласованного ветеринарной службой маршрута: груз должен был пересечь границу в Оренбургской области.

В связи с нарушением закона и Ветеринарных правил РФ, инспектор принял решение о возврате продукции на место отгрузки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x