Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Юные футболисты "Сокола" стали серебряными призерами Первенства ПФО

  • 13:07, 2 октября 2024
  • Комментариев[0]
Фото: министерство спорта области Фото: министерство спорта области

Саратовская футбольная команда "Сокол-2010" стала призером Первенства ПФО. 

В Самаре команда спортивной школы олимпийского резерва сумела дойти до финала, уступив лишь "Рубину" из Казани. Кроме того, лучшим вратарем турнира был признан саратовец Петр Палазник. Тренируют юных футболистов Михаил Дмитриев и Андрей Суровцев.

Теперь футболисты "Сокола" выступят в финале Первенства России среди команд спортивных школ с игроками 2010 года рождения.

"Вся команда проявила себя настоящими игроками, стойкими спортсменами, боролась за каждый мяч. Продолжаем работать дальше, ведь предстоят очень крупные соревнования», - отметил Михаил Дмитриев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x