Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Скандинавский циклон в области: тепло и небольшие дожди

  • 09:35, 4 октября 2024
  • Комментариев[0]

На выходных погоду в Саратовской области будет определять скандинавский циклон - ожидается тепло с дождями и облачностью. Об этом сообщил замначальника регионального Гидрометцентра Дмитрий Мытарев.

В субботу и воскресенье в большинстве районов ночью 6-11 град., днем 19-24. Ветер северо-западный, западный подует со средней скоростью 3-8 м/с, порывы до 12-14-ти. Небольшие дожди возможны утром в воскресенье в Саратове, умеренные осадки - в течение всего дня по области.

"В понедельник на фоне роста атмосферного давления облачность постепенно рассеется, воздушные потоки приобретут южное направление, поступит более тёплая воздушная масса, что отразится на максимальной температуре воздуха", - говорит синоптик. Днём в понедельник прогнозируется до 26-ти, ночью 3-8.

Максимальный уровень пожарной опасности (5 класс) сохранится в большинстве районов области, и лишь в местах выпадения умеренных дождей понизится до 1 класса.

Температура воды в Волге в районе Саратова - 16,2 град.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x