Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан закладчик марихуаны и гашиша

  • 12:36, 4 октября 2024
  • Комментариев[0]
УМВД по г. Саратову УМВД по г. Саратову

В Саратове задержали закладчика наркотиков. Об этом сообщает городское УМВД.

На улице Пугачёва правоохранители обнаружили у 32-летнего горожанина 3,41 гр. гашиша. Ещё 5,62 гр. того же запрещенного вещества и 4,89 гр. марихуаны, предназначенные, по всей видимости, для продажи нашли в его автомобиле. По фотографиям с телефона мужчины полицейские установили 17 тайников, в которых находилось около 20 гр. "дурмана".

Возбуждено уголовное дело о незаконном сбыте наркотических средств, решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x