Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

ФАС установила "коридор" тарифов на электроэнергию на 2025 год

  • 14:42, 9 октября 2024
  • Комментариев[0]

Федеральная антимонопольная служба высчитала предельный уровень тарифов на электроэнергию в регионах России на 2025 год. На официальном федеральном портале опубликован соответствующий проект приказа.

Индексация тарифа запланирована на 1 июля. До неё тариф в Саратовской области будет составлять 4,74-4,75 руб. (минимальный и максимальный уровень), после - 5,34-5,35 руб. за киловатт-час.

Документ пока находится на стадии антикоррупционной экспертизы, после неё будет официально опубликован.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x