Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На продавщицу заведено уголовное дело за продажу пива тинейджеру

  • 10:19, 15 октября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове на продавщицу заведено уголовное дело за повторный отпуск алкоголя несовершеннолетним.

Как стало известно СарБК, 20 сентября 37-летняя сотрудница магазина "Пивко", расположенного на улице Чапаева, 11/13, продала две бутылки пенного напитка 17-летней студентке колледжа. Ранее на гражданку уже составляли административный протокол за аналогичное нарушение закона: в мае мировой суд назначал ей штраф 30 тыс. руб.

На этот раз в отношении неё возбуждено уголовное дело о продаже алкогольной продукции несовершеннолетним. Подозреваемая - под подпиской о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x