Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина два года незаконно получала выплаты на дочь

  • 17:51, 15 октября 2024
  • Комментариев[1]
прокуратура области прокуратура области

В Вольском районе женщину подозревают в незаконном получении выплат на ребёнка. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

По информации ведомства, гражданка обратилась за ежемесячной денежной выплатой в связи с рождением и воспитанием дочери. Заявление одобрили, деньги ей перечисляли до мая. Однако по решению суда с 2022 года ребёнок живёт с отцом в Москве и выплаты прекратили по заявлению последнего.

Полученные деньги в размере 151 тыс. руб. мать потратила на себя, материально не помогая дочери. Против женщины возбудили уголовное дело о мошенничестве при получении выплат.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x