Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вопрос с сигнализацией в школах решили с помощью взятки

  • 15:31, 17 октября 2024
  • Комментариев[0]
СУ СКР СУ СКР

В Пугачёвском районе директора муниципального учреждения подозревают в получении взятки. Об этом рассказали в СУ СКР по Саратовской области.

С декабря 2022 года по апрель этого года руководитель получил через посредника от предпринимателя 30 тыс. руб. за помощь при заключении договоров на обслуживание пожарной сигнализации в других муниципальных учреждениях района.

По информации источника СарБК, взяточник возглавляет хозяйственно-эксплуатационную службу учреждений образования управления образования районной администрации.

По материалам регионального управления ФСБ возбуждено уголовное дело о получении взятки. Проводится сбор и закрепление доказательств. Действиям взяткодателя и посредника дадут надлежащую правовую оценку.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x