Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В субботу перекроют участок Чернышевского и остановят два троллейбуса

  • 11:53, 18 октября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове будет перекрыта часть улицы Чернышевского, остановятся два троллейбусных маршрута.

Как сообщает администрация города, из-за ремонта с 9 до 23 часов 19 октября закроется движение от Провиантской до Соборной. Не будут ходить троллейбусы NN2А и 4 (их остановили ещё 17 октября).

В объезд поедут автобусы NN42, 42К и 105: по Чернышевского - Некрасова - Мичурина - Провиантской - Чернышевского в Заводской район; обратно - Чернышевского - Провиантская - Советская - Радищева - Соборная пл. - Бабушкин взвоз - Чернышевского и далее по схеме движения; N48 - по Чернышевского - Провиантской - Советской - Радищева в обоих направлениях.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x