Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Возбуждено уголовное дело о гибели "шабашника" у Театральной площади

  • 18:06, 18 октября 2024
  • Комментариев[0]
СУ СК СУ СК

В Саратове по факту гибели рабочего в траншее возбудили уголовное дело. Об этом сообщает областное СУ СК.

Во дворе дома N7 по Театральной площади 16 октября 41-летнего мужчину засыпало землёй во время замены трубопровода. От полученных травм потерпевший скончался. Труп из ямы доставали спасатели. Выяснилось, что погибший работал на объекте неофициально.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 216 УК (нарушение правил безопасности при ведении работ, повлекшее по неосторожности смерть человека). Устанавливаются обстоятельства произошедшего и виновные.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x