Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В регионе отопление пока не пришло в 74 дома

  • 17:52, 22 октября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове отопление появилось во всех 4 492 многоквартирных домах и 718 учреждениях социальной сферы. Об этом сообщил и.п. главы города Павел Сурков.

При этом градоначальник оговорился, что имеются повреждения на коммуникациях "отдельных" домов. Ответственные руководители получили задание до конца дня решить эти проблемы.

Об аварийных ситуациях на тепловых коммуникациях жители Саратова могут сообщать по телефону единой дежурной диспетчерской службы города 659-659.

Отопление запущено в социальных объектах по всей области (4 440), уточняет губернатор Роман Бусаргин в своём телеграм-канале. Отопление подаётся в 9 610 многоквартирных домов (99,2% от общего количества в регионе).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x