Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В области открывается охота на пушных зверей

  • 11:07, 25 октября 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области открывается охота на пушных зверей.

Как сообщили в региональном комитете охотничьего хозяйства и рыболовства, разрешение на отстрел лисиц, зайцев (не более двух в день), енотовидных собак, волков, корсаков, американских норок (2), лесных хорьков (2), ондатр (10), лесных и каменных куниц (2) будет действовать с 26 октября до 31 января.

Комитет напоминает охотникам о необходимости соблюдения нормативов и правил, нарушение которых может повлечь за собой административную, гражданско-правовую и уголовную ответственность, а также техники безопасности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x