Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Десятка" разбилась о самосвал, водитель в больнице

  • 15:05, 30 октября 2024
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Госавтоинспекция

В Саратове на выезде из микрорайона Солнечный сегодня утром произошло ДТП с пострадавшим. Об этом рассказали в городской Госавтоинспекции.

По предварительным данным, в 9:58 на 1-м проезде Танкистов (напротив дома N33 по Изобильному переулку) столкнулись самосвал "КАМАЗ" и "ВАЗ-2110".

Легковой автомобиль получил сильные повреждения, его водитель госпитализирован. Подробности происшествия выясняются.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x