Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин отсудил за падение в магазине 300 тысяч рублей

  • 09:27, 6 ноября 2024
  • Комментариев[0]

Жителю Саратова выплачена компенсация морального вреда после падения в магазине "Осьминог". Об этом сообщает областная прокуратура.

Зимой горожанин упал на входе в торговое предприятие и получил закрытую травму правого предплечья. Пострадавший обратился в суд с просьбой взыскать с собственника магазина компенсацию морального вреда в размере 500 тыс. руб. и штраф в размере 50% взысканной суммы.

Прокуратура Волжского района, изучив материалы дела, пояснения сторон, заключение эксперта, дала заключение об удовлетворении исковых требований частично. Решением суда взыскана компенсация в размере 300 тыс. и 150 тыс. штрафа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x