Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Спортсменка выиграла Всероссийский турнир по художественной гимнастике

  • 15:33, 6 ноября 2024
  • Комментариев[0]
областное министерство спорта областное министерство спорта

Саратовская спортсменка стла победительницей Всероссийских соревнований по художественной гимнастике, сообщает областное министерство спорта.

Карина Богданова заняла первое место в упражнении с обручем. Кроме того, она стала обладательницей серебряной медали в командном зачете. Подготовила призёрку тренер Ольга Нестерова.

В состязаниях "Юные гимнастки", которые прошли в Омске, принимают участие около 400 человек из 26 регионов страны.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x