В Саратовской области снята угроза атаки беспилотных летательных аппаратов. Об этом объявил губернатор Роман Бусаргин.
"Угроза атаки БПЛА снята. Благодарю наших военных за обеспечение безопасности жителей региона. Все экстренные службы возвращаются к работе в штатном режиме", - сообщил глава региона в своём телеграм-канале.
Предупреждение о возможной атаке БПЛА появилось сегодня в 10:43. Локально в разных местах Саратова прозвучали сирены оповещения.
В пресс-службе аэропорта "Гагарин" сообщили, что ограничения на полёты сняты, воздушная гавань работает в штатном режиме.
Отметим, что угроза атаки БПЛА объявлялась в регионе 31 октября и 8 ноября. В последний раз Минобороны сообщило, что над регионом были сбиты или перехвачены шесть дронов, обломки одного из них рухнули в районе Саратовского НПЗ.
-
Вернуться
- на главную страницу
- к списку новостей















