Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из боя не вернулись трое уроженцев области

  • 19:17, 12 ноября 2024
  • Комментариев[0]
Иван Касько Иван Касько

В Саратовской области прощаются с погибшими участниками специальной военной операции. Об этом сообщают местные администрации.

13 ноября в Балакове состоится прощание с двумя контрактниками - 44-летним Дмитрием Каниным и 21-летним Александром Лапутиным. Оба они уроженцы города атомщиков. Канин погиб 28 августа, Лапутин - 23 октября при выполнении боевых задач. Прощание с обоими пройдёт в ритуальном центре "Обелиск": с 11 до 12 часов с Лапутиным, с 13 до 14 - с Каниным.

В Аткарске сегодня проводили в последний путь 57-летнего Ивана Касько. Похороны состоялись в селе Петрово.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x