Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчина угостил девочек наркотиком и получил 10 лет строгого режима

  • 17:42, 13 ноября 2024
  • Комментариев[0]
Аткарский городской суд Саратовской области Аткарский городской суд Саратовской области

В Аткарске Саратовской области мужчину осудили за "угощение" наркотиками несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба городского суда.

В мае 27-летний горожанин в своём доме уговорил девочку попробовать запрещенное вещество "Альфа ПВП" ("соль"). При этом гражданин знал, что его гостье ещё нет 18 лет, а это зелье вызывает привыкание. Как рассказывает "Аткарская газета", позже мужчина угостил "солью" и подругу первой знакомой.

Суд признал фигуранта виновным по п. "а" ч. 3 ст. 230 УК (склонение к потреблению наркотических средств в отношение несовершеннолетних) и приговорил к 10 годам в колонии строгого режима. Решение в законную силу не вступило.

* в материале содержится информация о курении, алкоголе и наркотиках — исключительно в информационных целях. Употребление табачных изделий, спиртных напитков и наркотических веществ наносит серьёзный вред здоровью и может привести к необратимым последствиям. Автор и редакция категорически не поддерживают и не пропагандируют их использование

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x