Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У маршрутного автобуса с пассажирами загорелся двигатель

  • 09:09, 25 ноября 2024
  • Комментариев[0]

Сегодня, 25 ноября, в Саратове на ходу загорелся автобус маршрута N19А, ехавший в центр города.

Как сообщил один из пассажиров, около школы N7 в салоне начал появляться дым, водитель остановил транспорт и высадил людей. Никто не пострадал. Оказалось, что горит двигатель. Водитель использовал для тушения пожара один огнетушитель - его не хватило, второй - не сработал.

Очевидцев поразило равнодушие проезжавших мимо автомобилистов: никто не остановился и не предложил помощь, хотя водитель автобуса показывал жестами, что нужен огнетушитель.

Обновление 12:32

Городское "Транспортное управление" уточнило, что инцидент произошёл в 8:20 на пересечении Аткарской и Новоузенской, 114 из-за технической неисправности. Водитель автобуса N19А смог вовремя высадить пассажиров и потушить возгорание. Руководство предприятия-перевозчика проводит служебную проверку.

В областном ГУ МЧС отметили, что помощь пожарных при происшествии не понадобилась.

Момент эвакуации пассажиров и тушения автобуса попал на видеокамеры очевидцев.

Видео: SARATOV DETKA / Телеграм

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x