Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В гордуму примут специалиста по режиму секретности

  • 16:25, 26 ноября 2024
  • Комментариев[0]

В структуре Саратовской городской думы появится новая должность. Об этом сообщил председатель гордумы Сергей Овсянников на заседании комитета по местному самоуправлению.

Предлагается ввести должность главного специалиста по режиму секретности и секретному делопроизводству. Проект не повлечёт "отрицательных социально-экономических последствий", сообщил глава представительного органа. 

Депутат Аскар Ализиев спросил, зачем вводится эта должность: "Гордума занимается какой-то секретной деятельностью?"

"Да, занимается. До этого не было этого органа. Эта должность будет самостоятельной и будет подчиняться только председателю гордумы", - ответил ему Овсянников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x