Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Гранта" с двумя детьми врезалась в дерево

  • 17:45, 27 ноября 2024
  • Комментариев[0]
Госавтоинспекция Госавтоинспекция

В Новоузенске автомобиль с детьми в салоне попал в ДТП. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Саратовской области.

По предварительным данным, у дома N33 по улице Зелёный Клин 38-летний водитель "Лады Гранта" не справился с управлением и допустил съезд с дороги.

В машине со взрослыми были 11-летний мальчик и 15-летняя девочка. Врачи осмотрели их и пришли к выводу, что госпитализация им не требуется.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x