Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заключённому добавили срок за нацистскую татуировку

  • 16:56, 29 ноября 2024
  • Комментариев[0]

В Пугачёве вынесен приговор заключенному за запрещённые татуировки.

Как сообщал СарБК, в сентябре этого года гражданин, осуждённый за сбыт наркотиков и отбывающий наказание в местной исправительной колонии за сбыт наркотиков, в сентябре демонстрировал другим арестантам татуировки с нацистской символикой. При этом, его ранее уже привлекали к административной ответственности за аналогичный проступок по ст. 20.3 КоАП.

Затем, по информации СУ СК по Саратовской области, на основании материалов регионального УФСБ было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282.4 УК. Суд приговорил осуждённого к году и четырём месяцам лишения свободы. По совокупности с ранее назначенным наказанием, он будет отбывать в колонии строгого режима ещё 4 года 10 месяцев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x