Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Немного выросла заболеваемость ОРВИ

  • 16:54, 2 декабря 2024
  • Комментариев[0]

В Саратовской области продолжает расти заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями (ОРВИ). Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора.

За последнюю неделю количество заболевших увеличилось на 2,9% - выявлено 13 943 случая вирусных инфекций. Продолжает сохраняться циркуляция вирусов негриппозной этиологии.

Напомним, что на прошлой неделе минздрав также отмечал увеличение заболеваемости и коронавирусом.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x