Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назван временный руководитель министерства образования

  • 18:25, 2 декабря 2024
  • Комментариев[0]

С 3 декабря обязанности министра образования Саратовской области будет исполнять замглавы ведомства Алексей Фёдоров. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора. 

Фёдоров возглавляет в минобразе комитет по государственному контролю и надзору в сфере образования.

Напомним, с ноября 2021 года ведомство возглавлял Михаил Орлов. С апреля 2022-го он занимал министерский пост, совмещая его с обязанностями зампреда правительства.

11 ноября на Орлова возложили функции вице-губернатора на время отсутствия Игоря Пивоварова. После этого должности зампреда и министра были разделены, сегодня Орлов был утверждён в должности зампреда правительства, а пост министра оказался вакантным.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x