Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Экс-министр избран главой приграничного района

  • 13:17, 3 декабря 2024
  • Комментариев[0]

Главой Александрово-Гайского района избран Сергей Зюзин. Об этом сообщает министерство по делам территориальных образований Саратовской области.

Решение принято сегодня депутатами муниципального собрания. Альтернативным кандидатом на должность был первый замглавы администрации Игорь Калагарцев.

Зюзин принял присягу и приступил к исполнению обязанностей.

Напомним, что конце сентября правительство региона заявило о планах по слиянию Александрово-Гайского района с Новоузенским. После этого с должности ушёл многолетний глава Алгайского района Сергей Федечкин.

В октябре губернатор Роман Бусаргин уволил Зюзина с должности министра по делам территориальных образований области и отправил руководить приграничным районом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x