Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Энгельсском районе 5 месяцев будут вестись боевые учения

  • 14:59, 4 декабря 2024
  • Комментариев[0]

Охотников предупреждают о проведении учений в Энгельсском районе.

Как сообщил глава комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области Александр Гаврилов, с декабря этого года по 31 мая 2025-го на полигоне "Гурьяново" будут проходить боевые стрельбы и учебные полёты по плану подготовки авиационных частей.

Учения проводятся круглосуточно со спонтанными перерывами, из-за чего заходить на эту территорию, а также приближаться к ней запрещено и опасно.

Заинтересованных граждан просят учитывать эту информацию, чтобы избежать несчастных случаев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x