Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Молодой человек повесил на девушку кредиты и украл 150 тысяч

  • 14:25, 10 декабря 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове местная жительница пострадала от мошеннических действий знакомого.

В полицию 6 декабря обратилась 19-летняя горожанка, которая рассказала, что в августе и сентябре 23-летний знакомый оформил на её имя несколько займов в общей сумме около 150 тыс. руб. и похитил деньги. 9 декабря полиция установила и задержала подозреваемого - ранее не имевшего проблем с законом горожанина.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Молодой человек находится под подпиской о невыезде, сообщил помощник прокурора города Александр Терентюк.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x