Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С дроппера взыскали украденные у пенсионера деньги

  • 11:07, 10 декабря 2024
  • Комментариев[0]

В Саратове с посредника мошеннической схемы взыскали украденные со счёта пенсионера деньги. Об этом сообщает областная прокуратура.

Следствие установило, что со счёта умершего горожанина исчезли более 280 тыс. руб. Супруга покойного узнала об этом при вступлении в наследство. Было возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Ведомство обратилось с иском о взыскании с дроппера украденных денег и госпошлины в сумме 104 тыс. Суд требование удовлетворил.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x