Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Врачи спасли жизнь упавшему с большой высоты мужчине

  • 13:09, 18 декабря 2024
  • Комментариев[2]
Фото больницы Фото больницы

Врачи Балаковской городской больницы спасли жизнь мужчине со множественными травмами.

Как рассказали в медицинском учреждении, на прошлой неделе к медикам обратились коллеги из районной больницы в Пугачёве: к ним поступил житель Самары с переломом костей таза, разрывом мочевого пузыря, открытым переломом костей левого предплечья со смещением, травматическим шоком и острой кровопотерей. Травмы мужчина получил после падения с большой высоты (где и когда произошло ЧП, не уточняется).

Так как больному требовалась срочная помощь, но он был нетранспортабельным, в Пугачёв отправилась выездная бригада. Хирурги, урологи и травматологи провели операцию, которая длилась больше 2,5 часов.

Через несколько дней пациента отправили на реанимобиле по месту жительства, транспортировку он перенёс удовлетворительно. Качество помощи балаковских медиков оценили местные врачи.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x