Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Зарезавший жену горожанин отправится на 9 лет в колонию

  • 16:25, 18 декабря 2024
  • Комментариев[0]

В Вольске мужчина, убивший свою жену, выслушал приговор суда. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.

Трагедия произошла 11 ноября прошлого года. В квартире дома на улице Красногвардейской города Вольска 59-летний осужденный ударил ножом свою 51-летнюю родственницу (жену). От полученного удара женщина скончалась на месте.

Суд приговорил его к девяти годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и к ограничению свободы на один год.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x