Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Перед Новым годом со льдины на Волге спасли рыбака

  • 21:47, 31 декабря 2024
  • Комментариев[2]
Фото: Юрий Юрин / Telegram Фото: Юрий Юрин / Telegram

Сегодня, 31 декабря, в Саратовской области рыбак чудом избежал гибели. Об этом рассказал начальник управления региональной безопасности Юрий Юрин.

В 20:30 в службу 112 поступило сообщение о том, что в Вольске на Волге был замечен рыбак, который плыл на льдине и звал на помощь.

Сотрудники областной службы спасения на аэролодке отправились на поиски, нашли 62-летнего мужчину и доставили его на берег. От медицинской помощи он отказался, уточнил начальник облспаса Никита Зрада.

Напомним, по 4 января в регионе действует запрет выхода и выезда на лёд. Накануне в Саратове провалился пол лёд и погиб 56-летний мужчина.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x