Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рождественский сочельник: меняется движение двух троллейбусов

  • 12:24, 6 января 2025
  • Комментариев[0]

В Саратове в рождественскую ночь меняется движение двух троллейбусов. Об этом предупреждает администрация города.

С 19.00 6 января по 05.00 7 января будет действовать ограничение движения троллейбусных маршрутов NN4 и 5А на следующих участках: Московская - от Чернышевского до Лермонтова; Лермонтова - от Московской до Челюскинцев; Челюскинцев - от Лермонтова до Чернышевского; Музейная пл. - от Московской до ул. Челюскинцев. N5А будет курсировать от Елшанки до Сенного рынка, N4 - по маршруту троллейбуса N15.

Напоминаем также, что в сочельник ограничат остановки, стоянки и движение на некоторых улицах, а также изменится схема и интервал движения нескольких автобусов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x